На столько один, что иногда даже по человечески посоветоваться не с кем. — 16:23 минут чтения

На столько один, что иногда даже по человечески посоветоваться не с кем.

Здравствуйте, Алексей! Занимаюсь мебелью, в основном ремонтом, так же сборкой и проектировкой и изготовлением. Сборкой редко, не очень выгодно (соотношение затраченное время и количество денег). Проектировка только мебель транформер или какие нибудь сложные конструкции (моя фишка в том что хорошо решаю вопросы конструктива, там где остальные теряются), ремонт самое выгодное, так как за единицу времени хороший приход ( в среднем за час работы около 2000руб). Все делаю сам -реклама и «работа руками». Живу тоже один (развелся). Короче в результате, по факту я везде один, продаю себя как спеца, доход для Москвы не самый маленький ( под 100 т.р.), но сил и желания двигаться нет совсем. Маштабироваться (то есть нанимать кого то) в моей деятельности крайне сложно, так как я в основном зарабатываю своей фантазией плюс профессионализм. Трудно кого то заставить так решать вопросы. Пока я вижу движение вперед— это переход на перепродажу мебели (стать диллером у разных поставщиков), возможно со сборкой как доп услуга. В дальнейшем изучения инвестиции или что то другое, пока не решил Уперся— не вижу как начать что конкретно делать (шаблонов нету плюс , видимо страхи). То есть понимаю что идти надо вверх (люди не живут в параллельности, либо верх либо вниз), но уперся сам не знаю во что. Просто ничего не делаю, какие то слабые движухи есть (звонки поставщикам, анализ спроса) но на этом все заканчивается. Поэтому долгое время ищу тренера, который бы просто поработал бы на первых порах. » Поставил удар».))))) На столько один, что иногда даже по человечески посоветоваться не с кем.

Сначала немного общих слов, потом несколько рекомендаций…

  1. Типичная смертельная ловушка — нет ни свечки под задницей, ни факела на голове, ни любви, ни ненависти. Почему ловушка смертельная?
  2. Время идет, роста нет, изменений нет. Трагедия в том, что люди обычно не понимают — насколько быстро проходит время, особенно если вам 30-35. Вы думаете, да я молодой еще… Время есть, его много…. Если вы так думаете, вы идиот…
  3. Ключевая проблема — нет мотивации…
  4. Мотивации нет, потому, что нет причины для страха или амбиции. Поэто……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.