Это самая мощная возможность, к которой стоит получить доступ! – 4:35 минуты чтения

Самая мощная возможность, к которой стоит получить доступ – это сообщество креативных, профессиональных и ресурсных людей.  Не зря же говориться: не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
Но часто люди, даже оказываясь внутри такого сообщества, не используют этой возможности. Почему это происходит, и как это преодолеть?

Проблема №1 – “Мне трудно познакомится, потому, что я не знаю с чего начать, и о чем говорить с человеком?” 

Так обычно думают 99% людей. А потом оправдываются – дескать, я интроверт, не люблю людей, и все такое. Это отмазка. Интровертов не существует в природе. Есть люди, которым УДОБНО оправдывать так свою робость. Но проблема эта – не проблема. Решение простое, и много раз опробованное на бесчисленных конференциях:

  1. Бокал вина/50 грамм коньяка/виски до – ничего смешного. Отлично расслабляет и развязывает язык. 
    Просто бокал вина – это значит бокал, а не бутылка.
  2. Подходите к любому человеку и говорите буквально следующий скрипт: “Я такой-то, занимаюсь тем-то, а чем вы занимаетесь?”. Эффект неожиданности заставляет человека прямо отвечать на вопрос.
  3. В ответ вы как можно шире распахиваете глаза, открываете рот, и произносите: “Офигеть! Да вы что? Не может быть! Вы правда занимаетесь … (подставить повтор того, что он сказал)? Кстати, можно прорепетировать перед зеркалом, главное, чтобы это воспринималось искренне. Переигрывать нельзя – это дает противоположный эффект.

Такая реакция немедленно дает подсознанию человека сигнал, который переводится – “Ты самый крутой инопланетный и избранный мессия”.

Его подсознание это хавает, и мозг выделяет аномальное количество серотонина и эндорфина. То есть, общение с вами НЕПОСРЕДСТВЕННО дает человеку счастье в моменте, ставит его в покровительственную позицию пророка.

Иными словами с этого момента человек не просто готов, но ХОЧЕТ рассказывать вам. Но и это еще не все. Если вы подкинете несколько вопросов, каждый раз подкрепляя себя……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать, возьмите Квест.
Читайте бесплатно 650+ статей
лекции, курсы.
Сравните планы
Квест, Квест+ и Менторинг.

КВЕСТ

$ 74 платите один раз
  • 650 статей, на все жизнь
  • Фреймворк Роста, пожизненно
  • Дорожная Карта, пожизненно
  • 1-й Месяц Квеста в подарок
  • С 2-ого месяца 54$/месяц
  • Отписка в любой момент
  • Пауза в любой момент
  • 15 эпизодов Квеста/месяц

КВЕСТ+

$ 129 платите один раз
  • 650 статей, на все жизнь
  • Фреймворк Роста, пожизненно
  • Дорожная Карта, пожизненно
  • 1-й месяц Квеста в подарок
  • С 2-ого месяца 89$/месяц
  • Отписка в любой момент
  • Пауза в любой момент
  • 30 эпизодов/ месяц
  • 10 вопросов/месяц
  • Тесты в Квесте
  • Задания
  • 50+ лекций
  • 4 больших Курса
  • Закрытый чат

МЕНТОРИНГ

$ 1299 один раз
  • С 2-ого месяца 699$/месяц
  • ВСЕ, что в КВЕСТ ПЛЮС
  • Неограниченно вопросов
  • 2 личных сессии/месяц

Copyright © 2023 Alexey Krol, Mountaun View, USA

Lost password?