Это самая мощная возможность, к которой стоит получить доступ! — 4:35 минуты чтения

Самая мощная возможность, к которой стоит получить доступ — это сообщество креативных, профессиональных и ресурсных людей.  Не зря же говориться: не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
Но часто люди, даже оказываясь внутри такого сообщества, не используют этой возможности. Почему это происходит, и как это преодолеть?

Проблема №1 — «Мне трудно познакомится, потому, что я не знаю с чего начать, и о чем говорить с человеком?» 

Так обычно думают 99% людей. А потом оправдываются — дескать, я интроверт, не люблю людей, и все такое. Это отмазка. Интровертов не существует в природе. Есть люди, которым УДОБНО оправдывать так свою робость. Но проблема эта — не проблема. Решение простое, и много раз опробованное на бесчисленных конференциях:

  1. Бокал вина/50 грамм коньяка/виски до — ничего смешного. Отлично расслабляет и развязывает язык. 
    Просто бокал вина — это значит бокал, а не бутылка.
  2. Подходите к любому человеку и говорите буквально следующий скрипт: «Я такой-то, занимаюсь тем-то, а чем вы занимаетесь?». Эффект неожиданности заставляет человека прямо отвечать на вопрос.
  3. В ответ вы как можно шире распахиваете глаза, открываете рот, и произносите: «Офигеть! Да вы что? Не может быть! Вы правда занимаетесь … (подставить повтор того, что он сказал)? Кстати, можно прорепетировать перед зеркалом, главное, чтобы это воспринималось искренне. Переигрывать нельзя — это дает противоположный эффект.

Такая реакция немедленно дает подсознанию человека сигнал, который переводится — «Ты самый крутой инопланетный и избранный мессия».

Его подсознание это хавает, и мозг выделяет аномальное количество серотонина и эндорфина. То есть, общение с вами НЕПОСРЕДСТВЕННО дает человеку счастье в моменте, ставит его в покровительственную позицию пророка.

Иными словами с этого момента человек не просто готов, но ХОЧЕТ рассказывать вам. Но и это еще не все. Если вы подкинете несколько вопросов, каждый раз подкрепляя себя……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.