Что значит спроектировать судьбу? — 2:43 минуты чтения

Спроектировать судьбу — это значит выбрать шаблон судьбы, ее количественные показатели, сроки — т.е. содержательные и количественные метрики.

Описать сначала внешнюю часть — то, что является следствием реализации проекта развития. Такие метрики задают коридоры. А потом соотнести их с текущей ситуацией. И это жестокий вывод — осознание того, как оно есть, критически не соответствует тому как должно быть.

Страдание и фрустрация — это нормально, потому что вы видите проблему, но не видите решение.

Вам кажется, что цели недостижимы, потому что у вас нет ни малейшего представления как их достигать. Это естественно. По двум причинам.

Первая. Уровень вашего мышления настолько таков, что вы еще не научились пока мыслить подобными масштабами.

Вторая причина — страх, что это невозможно. Неверие в себя, и сомнение. Поэтому вы не просто не позволяете, вы даже подсознательно запрещаете себе думать в этом направлении.

Вы запрещаете себе заниматься тем, что для вас не имеет смысла, потому что не верите в достижимость таких целей.

Пока вы находитесь в рамках вашей текущей личности — ничего не поменяется. Вы как в комнате, из которой хотите выйти, но не можете, потому что не видите дверей.

Комната не виновата — виновато ваше восприятие. Мы не можем вас убедить в том, что выход есть. Но мы можем изменить вашу личность и восприятие так, что вы начнете видеть двери, о существовании которых даже не подозревали. Ваша комната — это ваша доминирующая роль.

Что же делать? Менять личность. Для этого есть только один способ — создавать знакомые ситуации, но заставлять действовать непривычным образом, и не давать действовать привычным образом. Обратите внимание — мы говорим не о болтовне, а о действии.

Вы меняетесь не когда вы думаете, а когда действуете.

Мысль может сподвигнуть на действие, но не может изменить нас. Изменить нас может только действие, потому что когда мы действуем, мы пребываем в реальности, и ей наплевать на наши желания.

Реальность не такова как мы о ней хотим думать, сознание может создавать какую угодно картину мира, но действие не создает, оно лишь взаимодействует с предельной реальностью.

И реальности наплевать, она равнодушен……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.