99% учиться не умеют, поэтому у них никогда ничего не выходит и не выйдет.. — 3:47 минуты чтения

Не потому, что учиться трудно, а потому, что не понимают — что означает учиться. Я расскажу по шагам, и все у вас получится.

  • Вы достигаете результата только, когда что-то делаете. Если вы знаете, осведомлены, читали, в курсе, помните, прослушали лекцию, но не делаете, то будет то, что и всегда — НИЧЕГО.
  • Вы делаете и все равно не достигаете результата. Потому, что, чтобы не просто делать, а достигать результата — нужен навык. 99% из тех, кто пытается делать не имеем на самом деле навыка в достижении результата. Если нет навыка — вы просто даром тратите время. Ваши действия бесполезны и мало эффективны.
  • Вы не получаете навыка, потому, что вам никто не объяснил — откуда навык возникает. Вам все время продают контент, много, много разной информации, как что-то делать + кейсы + ошибки. Все это не имеет к формированию навыка никакого отношения, все это разновидность знаний — см. п. 1
  • Навык формируется не от того, что вы получили много знаний в течении короткого времени.
Навык возникает от того, когда вы повторяете немного действий в течении длительного времени.
 
Улавливаете разницу?
 
Современное образование: Много знаний быстро = каша в голове
Реальное обучение: Мало повторяющихся действий долго = навык у вас в руках
  1. Наша жизнь не есть следствие наших знаний, которые мы получили в течении всей жизни, 99% которых хаотический набор мифов, вранья, иллюзий и маркетинга.
  2. Наша жизнь — прямое следствие регулярных повторяющихся действий, которые мы делаем каждый день. От этого набора регулярных действий зависит ваше будущее и будущее ваших детей.
Набор регулярных действий — это наши <s……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.