Чем отличаются учителя-миллионеры, от остальных учителей, которые едва сводят концы с концами?

Если коротко, обычные учителя задают себе только один важный вопрос — как лучше учить людей, а учителя-миллионеры задают задают себе  второй важный вопрос — как заработать на обучении? Казалось бы очевидно?

Однако, в реальности миллионы рассуждают об образовании, и лишь единицы делают на образовании деньги.

В мире почти 1 млрд. 600 млн. учащихся, и более 100+ млн. преподавателей, инструкторов, тренеров. Спросите их — как учить, и они расскажут, спросите их — как заработать 6 значные цифры, и они потупят глаза. Рынок коучинга в США более 2 млрд. долларов, но более 70% коучей зарабатывает не более 10000$ в год. Это 800$ / в месяц. при том, что средняя з/п в США около 5000$/ месяц.

Фишка в том, что если вы хотите не только эффективно учить людей, но и эффективно продавать, вам надо использовать любую из игровых механик, которые манипулируют людьми, и буквально заставляют их совершать покупку…. Если эта идея вызывает у вас праведный гнев и возмущение, и вы ничего не хотите слышать об этом, тогда закройте этот пост.

Но если вам все-таки любопытно, и вы хотите хотя бы понять как все это работает, читайте дальше… Ведь бизнес механика проста, и основана всего на 5 простых принципах. Любой предприниматель знает это. Однако, не стройте иллюзий — нужно разобраться и делать правильные вещи в правильной последовательости.

Я расскажу как все это работает на примере того, как продавая курсы по подписке ценой всего 15 баксов/месяц можно зарабатывать огромные деньги. 10 лет я профессионально учил людей, помогал стартапам, консультировал и верил в то, что я сам делаю стартап в образовании. Это забирало все мое время, но не приносило ожидаемых результатов. Все изменилось, когда я понял, что надо заниматься бизнесом, а не стартапом, надо упрощать и фокусироваться на том как продавать. 10 лет я задавал себе  только один вопрос — как лучше учить людей, и только после того как я стал спрашивать себя — как заработать на обучении, все изменилось. Мне потребовалось несколько лет, чтобы перестроить свой менталитет, но вы сможете пройти этот путь быстрее, используя мой опыт.

Перед тем, как я начну, хочу еще раз обратить ваше внимание — если вас интересует то как лучше учить людей, то в этом материале я не буду говорить об этом. Я буду говорить о том как……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.