Мы растем, когда пытаемся избежать боли, и неспособность получить высшее наслаждение — это тоже боль. -2:50 минуты чтения

Мы растем, когда пытаемся избежать боли, и неспособность получить высшее наслаждение — это тоже боль.

Мы с Татьяна Крол (Tatiana Krol) все время спорим по поводу мата, или как брезгливо еще говорят психологи женского полу «обсценная лексика».

Мое ненаучное мнение — в нашем деле без мата никак нельзя, потому как мой бизнес продавать сверла. Специальные такие, знаете, мозговые, чтобы дырки а мозгу сверлить. И потом в этот мозг уже заливать всякое. Илон-наше-все-Маск (ака кошмар Рогозина) конечно пытаетесь иглами вонзаться. Я конечно не Маск, я гораздо умей, поэтому смекнул, что сверло то надежней будет. Особенно, если, как говорится сверло это сделано из «адамантовой стали» слова.

Да, если, что и сверлит мозги, так это текст. Доброе слово не только кошке приятно, но человек тож не хлебом единым жив, но и всяким словом, из уст исходящих.

Но есть проблема со словом. У него, к слова есть параметр, который страсть как не любят разные физики, атеисты, программисты и адепты научных религий.

Но вот практики об этом пишут. Кто такие практики? Это те, кто, конкретно с помощью слов раком всех ставят.

Деньги платить? Не смешите меня. Это низкий уровень. Любой поп из церкви в жалостливой своей проповеди для убогих способен грамотно подвести вас к скупой слезе, когда рука сама тянется к пухлому кошельку.. А потом проталкивает потную мятую купюру в кружу для пожертвований с надпись — Господи, помоги дебилам не обрести благодати разумения!

Нет, практики это те, кто своим словом ставят на дыбы народы, уничтожают империи, и жгут глаголами на протяжении поколений.

Когда каждое слово в этих текстах — призыв к действию, мрачному и деструктивному. Когда каждое слово не взывает к ангелам, а будет лютых демонов, которые поднимаются из бездны вашей вселенной. К свету, в предвкушении крови и страсти битвы.

И вот те, кто ищут силу за пределами слов знают, что слова обладают энергией. Энергией, которую легко чувствует каждый, энергию, которую легко измерить в число душ, отзывающихся на далекий призыв, что за пределами рационального смысла.

Я ставил много экспериментов, и могу сказать совершенно точно, энергия составляет 99% силы текста, а не смысл.

Долгое время я искал смыслов в текстах, еще более долгое время……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.