В разработке

1.6. Выводы из примера, если сложно.

Цель №2 — получать каждый месяц необходимое постоянно растущее число клиентов, что автоматически приведет к достижению Цели №1: — достигнуть нужного темпа роста дохода/ месяц.

Здесь ключевая фраза — получать каждый месяц необходимое постоянно растущее число клиентов, и есть только 2 способов этого достигнуть — покупка трафика или мощный контент маркетинг с социальными механиками.

Про покупку трафика вы уже поняли, вы можете это делать в разных трафик-генераторах, и получать CPM от 3 до 50$, и CPL от 4 до 15$, получая реальный CAC от 10 до 150$. От чего зависит такой разбег?

Только и исключительно от:

1. Креативов ваших Оферов и связок, что означает только текст, ибо функция картинок или видео только привлекать внимание.
2. От качества вашей воронки продаж, CJM и продуктовой линейки от апсейлов и рекуррента, что означает только текст, ибо функция картинок или видео только привлекать внимание.
3. Масштабируемый бизнес логики социальных механик и реферальных программ, которые обеспечивают вирус и кратное снижение CPL.

Мы не говорим о ретеншен и LTV, мы пока говорим только о получении трафика.

Вы не все поняли? Да что вы говорите? А никого не волнует. Здесь дорожная карта, мы фокусируемся на этапах, а не объясняем все сущности. Для этого есть Квест, Лекции, Статьи и Курсы.