Самое красивое, что есть на планете — это женщина 08/03/2018

Мое глубокое убеждение, хотя и подозреваю, что оно крайне субъективно и как это некоторые могут подумать — отдает сексизмом, но тем не менее.

Самое красивое, что есть на планете — это женщина. Всякие мрачные биологи наверное возразят, что это так в мозге запрограммировано, но начхать.

Дорогие женщины — я хочу присоединиться к сонму недалеких, и поздравить вас с самым дебильным праздником — с 8- марта. Почему он дебильный?

Потому, что типа только один день в году надо говорить о том, что вы самые красивые и важные создания в нашей Вселенной. Я обосную свою позицию.

Вот возьмите, к примеру мужчину — это довольно примитивное создание, о чем косвенно говорится даже в Библии, ибо Адам был прототипом, MVP, так сказать, и только на тщательном анализе всех его функций Господь создал женщину.

Обратите внимание, что в качестве основы был взят только некритичный, можно сказать самый бесполезный фрагмент кода,а именно ребро. И я понимаю — почему это так? Чтобы не дай, как говорится, Бог, не перенести все порочности примитивного прототипа на, так сказать, венец творения.

В женщине реализовано масса того, что мужчина в принципе не может — от слова НИКОГДА — к примеру, зачать и родить ребенка нормальным образом (хотя с изобретением блокчейна здесь есть подвижки).

Но мужчина точно не может проводить нелимитированное количество времени в магазине, где женщина была до того также бесконечное число раз.

Умом я понимаю, что в магазинах женщина способна наблюдать бесконечную череду манифестации творчества маркетологов, убеждающих женщин в очень простой в сущности идеи. Весь смысл бытия сводиться к тому, чтобы мужчина зарабатывал деньги, и покупал новую модную сумочку.

Поэтому женщина это ось мироздания, ради которой работают маркетологи всего мира, илоны маски строят свои ракеты, российские чиновники лишают пенсий старичков и вся эта величественная конструкция вращается ради того, чтобы женщины являли нам собой символ беспримерной красоты.

Да, и, хотя я рискую навлечь проклятия и критику — женщины лучше блокчейна. Да и еще раз да. Без блокчейна человечество в общем относительно неплохо справлялось, но если бы не было женщины? Ну ответьте на простой вопрос — ради кого еще Нерон стал бы сжигать Рим? Или ради кого или чего мистер Хоукинг убеждает нас в том, что кто-то когда то взорвал вселенную? Да и почему все……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.