Пока вы не отдадите себя Идее — ничего в вашей жизни не поменяется — 2:13 минуты чтения

Человек на Земле играет только одну роль: он — мост между реальностями, и его смысл в воплощении идей.

    1. Если есть идея, она решит все проблемы при условии, что человек не предаёт её.
    2. Более 95% людей не служат никакой идее, кроме потребления, карьеры и какого-то внешнего дела. Поэтому страдают.
    3. Они страдают от прошлого, от безысходности, от разных фобий и заморочек. Это естественно, потому что то место, где должен быть свет заполняют паразиты, которые питаются эмоциями, страхами, алчностью.
    4. Люди ходят к психотерапевтам, пьют горькую, ширяются, платят какие-то нереальные деньги, борются с демонами, но толку нет. Всё бесполезно.
    5. Люди не могут обрести ясности и силы, потому что жизнь их не имеет смысла и они это понимают.
    6. Но как только идея проникает в человека, она преображает его. Она стирает его личность, меняет его мозг и тело. Это напоминает разницу между смартфоном без и с доступом в интернет. Если связи с миром нет, то смартфон превращается в игрушку.
    7. Идея изгоняет всех демонов, убирает страх и ненависть, наполняет мудростью и силой.
    8. Идея даст всё, что нужно. Все дары даст идея и изменит всё.
    9. Идея это не несколько слов в голове, это подключение к интернету, к мировому информационному потоку, и раз это есть, то пределов нет.
    10. Нет ни одного препятствия на Земле, которое идея не смогла бы преодолеть, ибо без идеи человек одинокий и жалкий странник. А идея наполняет силой, соединяет людей, ставит многих рядом, и имя им легион.
    11. Нет ни одного человека на Земле, который способен противостоять силе идеи. У человека без идеи вообще никакой силы нет, ибо какая сила может быть у зомби? Сила есть у идеи. Вы идёте и реальность меняется, ибо ищущий обрящет, стучащемуся отворят, по вере дано будет, и всяк потянется к свету.
    12. Хотите изменить жизнь, отдайте жизнь. Сохранивший душу, её потеряет.
    13. Не надо верить, не надо спорить и тратить время. Наблюдайте, замечайте, делайте выводы, и сами всё увидите. Будьте неверующими и строгими. Будьте честными. И если Вы начнёте искать, то не найдете более ничего, и неизбежно придете к сказанному выше.…
    14. Как только Вы начнёте замечать это, Вы осознаете что необходимо делать.
    15. ……… ->>>

Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.