инфобизнес и тупой маркетинг 21/03/2018

Каждый раз, когда я организовываю какой-нибудь семинар, то начинаю троллить идиотов и инфантилов, который брызгают слюной, обвиняя меня в инфобизнесе, или утверждая, что хуже того, я занимаюсь самым мерзким и ужасным делом — как изволил выразится один умник — тупым маркетингом.

Вы же знаете, что в СНГ всегда в день Сурка, в смысле как поет Макаревич — «сегодня самый лучших день, сегодня битва с дураками..».

Практически все люди живущие на планете — жуют, одеваются, жмут лапкой на рычаг смартфона, чтобы запостить какую-нибудь глупость, спят на кровати в какой-нибудь хибаре или летают на самолете, или делают еще миллион вещей, … а бля, даже пилят блокчейн, потому что у них есть деньги. Неважно мало ли много, но есть, ибо если бы не было, то было бы как у негров в Африке, не постили-бы сюда свои высеры, а жрали-бы кору с жуками, запивая грязью из лужи.

А откуда у нас у всех деньги? Это легко понять.

У властителей от того, что они обирают подданных и печатают деньги.

У тех кто хозяин своего бизнеса — ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от того, что они продают и занимаются тупым маркетингом.

У рабов, кто работает на хозяев ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от того, что КТО-ТО продает и занимается тупым маркетингом.

Может кто-то думает, что у всяких зомби бюджетников они падают из задницы Путины? Нет, они возникают из налогов, которые платят те, кто получает доход ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от того, что они продают и занимаются тупым маркетингом.

А может кто-то думает, что у всяких благотворительных фондов деньги с неба? Щас! Деньги потому, что фондрайзинговые подразделения продают и занимаются тупым маркетингом. Вы не знали, что все благотворительные конторы занимаются тупым маркетингом?

А чем по вашему занимаются всякие политики в нормальных странах, чтобы про них проголосовала толпа баранов? Откуда у них голоса? ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от того, что они продают и занимаются тупым маркетингом.

А почему на планете только 5% более или менее успешных, а остальные в помойке? Чем успешные отличаются от остальных? Почему они умудряются построить свое благосостояние или изменять мир? ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от того, что они продают и занимаются тупым маркетингом.

А почему остальные 95% страдают в тряпочку? Потому что у них не хватает ума, смелости для того, чтобы заниматься тупым маркетингом. А их главная проблема в том, что они считают маркетинг тупым.

Нет, очевидно, приходить на работу к 8:00, ползать в рабском гадючнике, зависеть во всем ……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.