Актуальный вопрос из Нью-Йорка — 4:14 минуты чтения

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь, чтобы читать дальше

Регистрация
[nextend_social_login]

[/wcm_restrict]

Актуальный вопрос из Нью-Йорка  

Начало цитаты: Меня зовут ……, я родился и прожил …. лет в г.Киеве. Последние …. лет живу в Бруклине (Нью-Йорк).  

Мое базовое научное образование — мех-мат Киевского Университета (1982-89) который я закончил с отличием.  

С начала 90-х я увлекся психологической сферой и это — одна из моих доминант. В 1994 году — я попал в религиозную стезю. … лет я руководил …… образовательным центром в Киеве.  

Благодаря всему этому “букету” — в 20… г. — меня пригласили в Бруклин — создавать общину опираясь на нашу интеллигенцию с ее широтой интересов и душевностью. ….., психология и математика  плюс интерес к разным эзотерикам — создали во мне “горючую смесь” — и с середины 90-х годов я начал писать смыслообразующие тексты.  

Сейчас — порождение текстов — это моя опорная деятельность. У меня есть 4 написанные книги и масса текстов и видео и др. И множество подписчиков и читателей.  

При этом — я зарабатывал деньги не на текстах, а на текстах зарабатывал нематериальный капитал.  

И мне пришла следующая мысль-идея. Возможно она нерабочая, а может быть рабочая. Хотел бы услышать Ваше мнение.  

Я знаю, что самому автору — очень тяжело себя продвигать, прося деньги за свои тексты. Я это хорошо знаю и по себе и по многим своим друзьям. И тут — меня осенило.  

Я дружу со многими коллегами, которые тоже гениальные авторы и тоже не зарабатывают на текстах.   А у меня есть мощный талант — рассказывать народу о своих коллегах, демонстрируя их заслуги.  

Я вдруг подумал, что я бы наверное мог запустить эксклюзивный проект — в рамках которого я бы РЕКЛАМИРОВАЛ своих друзей-коллег в рамках технологии Патреон, СОЗДАВАЯ ИМ ГРУППУ $$$ ПОДДЕРЖКИ.  

И тут — очевидная win-win выгода всем. Я могу получать процент с тех денег, которые я бы привлекал в Патреоновые аккаунты своих коллег.  

Например, 10-15% с их потока я бы мог получать за процесс. То есть это такой “Патреон плюс”.  

Такая функция может быть названа — КУРАТОР. То есть — это надстройка над Вашей идеей — обучать людей — зарабатывать на текстописании. Мне конечно очень захотелось получить от Вас обратную связь — как от профессионала.  

Кстати есть подвох. Многие мои коллеги  (но не все) — хорошо пишут тогда когда нет прессинга денег.   А деньги как бы снимают “романтическое возбуждение”…. Типа “бабло” изгоняет “музу”….  

Это выглядит как ОГРАНИЧИВАЮЩЕЕ УБЕЖ……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.