Как правильно взаимодействовать с идеей? — 2:13 минуты чтения

Не стоит думать, что у если Вас много идей, и Вы не можете их реализовать, то это хорошо!

Идеи приходят в голову всем . Они, идеи, в каком-то смысле паразиты. Это означает, что либо идеи вами управляют, либо вы ими.

Для того, у кого очень много идей, но он не умеет ими управлять — это прямая дорога к шизофрении…

Идея открывает, своего рода канал, дверь. Представьте, Вы в комнате, где сотни дверей… За каждой дверью манящий и сияющий мир, но шагнуть Вы можете только в одну дверь.

И если Вы начинаете метаться между дверями, то Вы никуда не идёте, а так и зависаете в этом мире… Тут можно виснуть вечно, каждая идея поёт сладкими голосом — это её способ присосаться к Вам.

Она как пиявка — даёт Вам немножко энергии, которую Вы ощущаете в виде мотивации, а в ответ начинает пить Вашу жизненную силу…

Это сродни фанату, который влюблен в свою звезду патологически, и вся его жизнь разрушается.

Также и идеи — все они ласкают, подкармливают искрами разум, дают ощущение смысла жизни… Но не надо думать, что Идея — Ваш союзник.

Это всё ложно, Идея Вас использует. Чтобы не стать рабом идей и не разрушить свою жизнь, надо проявлять безжалостность и самодисциплину. Метод простой.

Ваша задача — превратить Идею из паразита в симбионта. Для этого Вы должны выбрать только одну идею.

Не две, не три, только одну, и полностью позволить ей сожрать Ваш разум и душу. Тогда идея открывает портал, и Вы получаете доступ к другому уровню энергии, знания и способности влиять на этот мир. Это происходит не сразу, потому, что идея сначала хочет выпить Вас досуха. Точнее до смерти.

В этом и есть фишка, ибо как только Ваша энергия кончается, то паразит хочет выжить, и ищет новый источник энергии. Тогда он открывает портал, чтобы подключить к нему Вас, ибо Вы — тот посредник, который может обеспечить его энергией в это……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.