Уникальность — невозможность скопировать, невозможно сделать коммодитис…. 2:04 минуты чтения

Что действительно уникальное? А что нет?

Это очень важный вопрос в понимании нашей конкурентности. Что мы можем предложить миру — нечто уникальное, что невозможно повторить, чему невозможно научить? Или нечто, что может быть описано, проанализировано, воспроизведено и в конечном итоге это будет подвергнуто коммодитизации, и утратит ценность?

Ответ очевиден. Люди приходят с вопросом, а уходят с ответом, преображенные. Что-то происходит с ними, что-то меняет их жизнь, способ действия, а значит и результаты. Но что же является объектом изменений? Жизнь? Поведение? Взгляды и установки? Нет.

Объектом изменения является идея, которая создает судьбу. Если нет идеи, то ничего не будет.

Если вы начинаете продавать чеснокодавки на Амазоне — это не идея. Это технология, которая может быть успешной, но легко воспроизводимой, что означает, что с течением времени данная ниша обнулит маржу.

И вы будете продолжать искать следующую нишу. Искать вместе миллионами других людей, и куда бы вы ни пришли — вы всегда найдете толпу, конкуренцию, и вынуждены будет платить больше за трафик.
Тот, кто не будет прикладывать голову и находить идею, креатив — всегда будет платить все больше и больше за трафик.

Люди не любят думать, и на самом деле не хотят заниматься креативом, особенно когда от этого зависит их жизнь.…

Люди ищут шаблонов и секретных техник. Люди верят в то, что они не знают каких-то фишек, крючков, секретов, которые знают посвященные. И охотно покупают методики.

К примеру, на рынке масса народа продает автоматизированные воронки. Любой студент способен научить вас как создавать автоматизированные воронки. Это самое простое, что может быть. Если вы смогли разобраться с микроволновкой, вы сможете разобраться и с созданием автоматизированных воронок.

Но рост продаж в десятки и сотни раз происходит не от автоматизированной воронки, а от того, как вы смогли донести до потенциального клиента ценность продукта, как вы сумели транслировать те дивные ощущения, которые человек испытает как будто он уже обладает вашим продуктом.

Результат возникает не от того, как вы связали несколько сервисов, а от тех нескольких слов, которые зажгли огонь предвкушения. И здесь мы подходим к сердцу, к самой сердцевине — это просто несколько слов. Вы всего лишь должны написать несколько слов, и этого будет достаточно.
Дело не в числе писем в авто цепочках, а в том, насколько вы способны……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.