Коридоры реальностей 4. Жизнь в Матрице — 5:30 минут чтения

Т. А Иисус Христос может быть Администратором? 🙂 Перемещаться по разным реальностям, чинить сознание Игроков или Персонажей?

А. Не знаю. Не важно. Администратор — это наемный чувак. Представь, что есть огромное здание, ты в нём работаешь. Где ты будешь ходить в этом здании? По коридорам, кабинетам, то есть, там, где ты работаешь.

Но есть те, кто это здание обслуживают: водопроводчики, электрики,  и др. Они ходят по техническим этажам, спускаются в шахты лифтов. У тебя туда доступа нет, а у них есть. У них есть доступ ко многому количеству дверей и проходов, потому что им это необходимо по роду службы. Они — администраторы.

А теперь представь, ты идешь по коридору, и вдруг перед твоими глазами человек исчез. Для тебя он исчез, а он просто зашел в техническую дверь, и пошёл по  каким-то своим делам, в серверную, электрощитовую.

В твоем сознании, в твоей реальности понятие серверная даже близко не присутствует. А между тем, в большом офисном здании  есть технический этаж, подвал, стоят какие-то генераторы, работает водопроводная система, система безопасности. Ты — потребитель, тебе не надо знать этого. Что в твоём поле обозрения? Офис, столы, стулья, компы, туалет. Всё.

Или другой пример. Ты садишься в машину. Ты же под капот не заглядываешь? Как ты воспринимаешь машину? Руль, сидение, кнопки, рычаги. 

То же самое и здесь. Этот мир посложнее, чем машина, офис. В мире есть Администратор. Он может перемещаться не только в пространстве, но и во времени. И не исключено, что это не один Коридор, который он обслуживает, а их много, бесконечное количество. Вся Игра — это много таких коридоров. 

На самом деле это так и есть. Почему? Потому что в Игре/Мире каждый Игрок отыгрывает свою уникальную Игру/Траекторию. Игра одна, но твои действия уникальны. У каждого игрока есть Лог — журна……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.