Что такое и как работает подсознательный Зов предназначения? — 1:54 минута чтения

Зов — это инструмент привлечения людей, основанный на инициации подсознательных  императивов, иррациональном узнавании и воспоминании.

  1. Зов — это процесс/ проект.
  2. Зов имеет цель — привлекать избранных.
  3. Зов притягивает и указывает направление следующего шага.
  4. Сначала тебя притягивает нечто. Ты об этом узнаешь, ты об этом думаешь, оно меняет тебя.
  5. Когда ты изменился, то способен замечать новые метки, новые символы.
  6. Ты начинаешь реагировать на то, чего ранее не замечал.
  7. Почему тебя тянет? Потому что все эти слова, образы, виды мест являются триггерами. Они пробуждают в тебе то, что ты носишь в себя с самого начала, с рождения. То, что было до тебя в том виде, как ты себя осознаешь. Нечто что есть твое прошлое, а потому и твоя судьба, твое возможное будущее. Возможное потому, что семян много, но не все прорастают. Но ты спишь, ты лишь почка (образ). Поэтому появляется Зов.
  8. Сначала образ, слово или звук. Что-то пробуждается, какой-то интерес, какое-то любопытство. Абсолютно иррациональное, но при этом сладостное. Ощущение чего-то совершенно, непостижимо важного, самого важного. Что-то за дверью, чего ты даже и не знаешь, но о чем догадываешься, что важнее этого ничего нет. И ты оглядываешься. Узнавание.
  9. Узнавание. У всех бывает узнавание. Вы смотрите на это, и вы узнаете — вы НЕ МОЖЕТЕ сказать что это, кто это, к чему это. Ничего вербального, но узнавание — оно уже держит вас. Оно пробуждает какие-то ассоциации, образы, слова, мысли — уже совсем забытые, уже даже почти из детства или по крайней мере юности. И это манит, неудержимо манит.
  10. Вы открываете глаза и видите, что вы по прежнему сидите за экраном монитора, и перед вами мелькает слово, образ, но теперь вы понимаете, что это обманчиво, что это врата, это тоннель, который может унести, если захочешь, из этого мира. …
  11. И он всегда рядом.
  12. И ты ходишь, работаешь, ты стараешься загнать это вглубь, ты истово соответствуешь миру, но эти образы неумолимо проникают — картинка на заборе, слово на экране, слова в песне, он засмеялся. Ты понимаешь, что-то случилось уже безвозвратно, ты раньше не видел этого, а теперь ты не можешь не видеть</strong……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.