Так обычно заканчивают карьеру все коровы, которые исправно давали молоко и искренне верили, что если их доят, то стало быть для облегчения их, коровьих страданий.

К примеру вы прочитали предложение «дважды два равно четыре», и естественно согласились. Или вы что-то прочитали, некую инфу, некое утверждение, и типа «Да, согласен… Это согласуется с моим опытом». Типа хорошо, годный контент. Потому что согласен.

Вынужден вас расстроить. Если вы так думаете, у вас проблемы, и вот 5 причин почему, но сначала прогноз:

Пока вы читаете и ищите то, с чем согласны — ваша прямая дорога на бойню.

Так обычно заканчивают карьеру все коровы, которые исправно давали молоко и искренне верили, что если их доят, то стало быть для облегчения их, коровьих страданий.

И вообще, ферма и вот это все — для них, для коров создано, как и вся вселенная. А доярки, фермеры это такие специальные существа, которые им коровам в услужении.

У коров нет идеи того, что кто-то может быть хозяином, а они коровы всего лишь расходный материал, который на определенном этапе своего жизненного цикла дает молоко.

Если вас напрягло все написанное — дальше не читайте, будет хуже, и можете сразу пожаловаться в фейсбучок на овердоз хейта в этом посте.

1. Мы растет только и если учимся, и жучки с хитиновыми оболочками верят, что обучение это математическая операция прибавления, когда вы арифметически прибавляете одно знание к другому. Поэтому полезным идиотам внедряют в сознание — учитесь больше, а не то козленочком станешь!

2. Однако, Игрок понимает, что на каждом… уровне нужны знания, которые могут полностью отрицать знания предыдущего уровня, поэтому Игрок понимает — обучение — это не добавление, а замещение старого знания новым. Почему?

Потому что старое знание помогает расти медленно в рамках уровня, но не помогает перейти на новый уровень, тем более там действовать. Знание как камень — нужен, чтобы постучать и открыть ворота, но когда мы вошли, камень отбрасывают.

3. Полезный идиот верит, что знание складывается в каком-то складе, поэтому идиот отделяет свою личность от знания.

Игрок знает, что личность и есть знания, поэтому каждый раз, когда мы растем, мы разрушаем старую личность, и создаем новую. Это нужно для того, чтобы начать действовать по новому, но это возможно только изменив личность, ибо фундаментом личности являются не знания, а картина мира, ценности и принципы, включая верования, убеждения и мифологии.

4. 99% людей никогда не смогут вырасти и изменить свою жизнь потому что верят, что у них недостаток знаний. Они добавляют новые ящи……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.