Придет день, потом еще один… и вы умрете от старости, но сначала завоете от бессильной злобы и разочарования, что просрали такую замечательную жизнь. Ведь выбор никто у вас не отнимал.

Каждый раз когда вы слышите, что надо быть более продуктивным, вспоминайте, что в колхозе больше всего работала лошадь, но председателем стала не она. Вопрос не только в том, чтобы работать много.

Все работают в среднем 13-14 часов в сутки. У каждого есть список задач. Но растут не более 2%. Это можно сказать как о людях, так и о компаниях, и это установленный факт.

Очевидно, у каждого из нас эти 14 часов формального бодрствования заполнены задачами, которые могут представляться важными, полезными, приятными, срочными, перспективными, осознанными, но есть проблема. Роста нет.

Рост означает не просто увеличение целевой метрики на 100% в месяц. Это следствие. Рост означает, что вы знаете, что конкретно надо делать каждый день, чтобы поддерживать такой темп развития.

А если вы ретроспективно посмотрите на свой прошлый год, потом еще на 2 года, потом на 5 лет назад, то обнаружите, что вы выросли от силы на 5-10%.

Это означает, что вы ни хрена не знаете что делать, но хуже того, вы ничего не предпринимаете в этом направлении, но и это еще не все.

Все, что вы знаете о мире, весь ваш опыт, проекты, в которых вы участвовали, ваши навыки, связи, вся эта гора вроде полезной информации, которую вы потребляете, все прекрасные книги, которые вы прочитали, вся ваша эрудиция, не значат ничего. Вообще ничего.

Потому что вы не растете, не умеете расти, и у вас нет ни одной идеи — как это изменить.

Вы можете зубоскалить, называть меня инфоциганом, презирать, придумывать оправдания, но вы не можете изменить этого упрямого факта.

Это доставляет боль, а вы привыкли убегать от боли, вы не выносите яростной реальности и предпочитаете убегать в фантазии.

Поэтому вы смирились, и предпочитаете верить, что когда-то, по каким-то непонятным причинам случиться чудо, и все изменится.

Придет день, и вы найдете серебренную пулю, удача улыбнется вам, выпадет лотерейный билет, звезды встанут и вот тогда вы всем покажете, начнете расти, реализуете свои мечты и утрете нос обидчикам и тем, кто считал вас неудачникам.

Придет день, потом еще один… и вы умрете от старости, но сначала завоете от бессильной злобы и разочарования, что просрали такую замечательную жизнь. Ведь выбор никто у вас не отнимал.

……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.