Поздравление с Рождеством и краткая инструкция — кому и для чего стоит читать мои тексты? Я инфоцыган, и если вас это напрягает — дальше не читайте, уходите немедленно, иначе будет больно и страшно.????

1. Я тот, кто имеет наглость продавать свои тексты по подписке. Но это еще не все. Я единственный в рунете, кто продает исключительно свой авторский контент, без всяких рерайтингов, репостов, переводов и курирования контента.

2. Т.е. я пишу то, что думаю, во что верю и этого мне не может простить 99% читателей из бывшего СССР, где бы они не жили. Раньше таких как я называли писателями. И продолжают так называть во всем мире, но в Мордоре все по своему, и таких называют инфоцыганами. Велик и могуч русский язык.

Я горд тем, что принадлежу к этой профессии вместе с знатными инфоцыганами — Наполеоном Хиллом, Стивеном Кови, Нассимом Талебом, Ювалем Харари, Тони Роббиносом, Робертом Киесаки, Бодо Шефером, Джеком Кэнфилдом, Брайяном Трейси, Дэном Кеннеди, Айн Рэнд, Пауло Коэльо, и прочими мошенниками. Конечно — они титаны, а я лишь мелкий поц, но я стараюсь. И безусловно мне далеко до Ким Кардашьян! Боюсь — никогда не достигну ее уровня, даже если сменю пол.

Также я горд тем, что иду по стопам культовых инфоцыган — Иисуса Христа, Будды, Моисея, Хаббарда, Кастанеды, Ошо Раджниша, Ауробинда, Мерелла Вольфа, Бодходхармы, и т.п. шарлатанов и маркетологов.

3. Я пишу только то, что считаю правильным, и масса людей благодарит меня за то, что пишу правду и честно. Это ставило меня в тупик, но сейчас я понял, что правда становится отличным продуктом. Разумеется — правда это то, что мы таковой считаем. Правда это лишь оценочная категория, а не факт. Я могу ошибаться, но пишу правду. Даже, если это выдумка. Не можете понять этого парадокса? Да неужели?

4. Нет, я не имею в виду правду о событиях и явлениях. Это поляна СМИ, и мне это не интересно. Но есть НА ПОРЯДКИ больший рынок… Нет, на 10 ПОРЯДКОВ.

5. На самом деле из 8 млрд. живущих на планете, не более 20% потребляет новости, но почти 100% — ВРУТ СЕБЕ в большом и малом, но хуже того.

6. Почти 100% не имею сил и привычки говорить себе ПРАВДУ о том, кто ты есть, и что тебя ждет. В такой ситуации то, что я пишу действительно становится востребованным продуктом, хотя это все еще и вызывает у меня удивление.

7. Раньше, я верил, что тот, кто ВРЕТ СЕБЕ — полный кретин, и я осуждал таких людей за глупость, но сейчас я понял, что ошибался. Условные 99% людей просто СПЯТ, и даже не представляют, не осознают, что ВРУТ СЕБЕ. Осуждать некого. Стоит сочувствовать. В пол-силы))))

Такие люди не способны различать то, что происходит, но и нет способа пробудить и……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.