Если человек употребляет слово «обесценивать, обесценивание» — это красный флаг, общение токсично, впереди будет один гемор.

Если человек употребляет слово «обесценивать, обесценивание» — это красный флаг, общение токсично, впереди будет один гемор.

Проверено 1000000000000 раз.

В данном случае это означает, что у человека фиксация на какой-то субъективной хрени, которая делает его картину мира кривой чуть более, чем полностью и исключает возможность продуктивно взаимодействовать.

Пример №1: У меня есть знакомый гей, отличный парень, и если я рассказываю анекдот про боевых пидорасов, он не загоняется, а ржет. Но есть те, у кого сразу едет крыша, они начинают напрягаться, заявлять, что их обесценивают. На этом усе. Объяснять кому-то, что как можно обесценивать нечто, что фиолетово — буквально означает «присоединяться к бреду больного».

Пример №2: Веганы. Мне глубоко насрать на то, что любые люди едят или не едят и почему. Это их выбор. Они как-то там это объясняют, нет проблем. Они даже могут верить в эти объяснения. Это тоже нет проблем.

Но дальше — развилка. Кто-то из них может абсолютно равнодушно относится к тому, что кто-то есть мясо или ржет над этим.

Но у кого-то начинают криветь губы и дергаться глаз. Он страдает, его и объект его фиксации обесценивают. Все, дальше приплыли.

Пример №3: Я жид пархатый, у меня есть друзья москали, хохлы, бульбаши, амеры, чурки и т.п. Никого не парит. Но если кто-то начинает усматривать расизм — все, поехало. Меня назвали жидюганом? Пох… Но кто-то начинает колбаситься, что его обесценивают.

Пример №4: Новичок пришел, и сделал первый раз гавно. Ему и говорят — ты сделал гавно. Ок, нет проблем, возьми и переделай. 99 раз скажут гавно, на 100 восхитятся. Но кто-то обижается с 1-ого раза и говорит — меня обесценивают, мной помыкают, мной манипулируют))) Кому ты нужен, придурок?

Как кто-то недавно правильно написал, западный человек подзабыл, что на ближнем востоке цена человеческой жизни, как у курицы.

Жизнь бесценна, но личность оценивается по плодам. Так книжка учит. А если плодов нет, то ценности нет. Это, ессно, мое сугубое IMHO.

Пока ты ничего не воздвиг, работай и не пыли. Точнее, можно пылить сколь угодно, но если все плюют — не стоит переживать. Сделай, заслужи.

Всегда будет кто-то хейтить, завидовать, обесценивать. Да и хер с ними. Пусть идут в жопу.

Поэтому, если кто-то начинает переживать о том, что его кто-то обесценивает, сразу вспоминается Дон Хуан, который троллил бедн……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.