Здравствуйте,
Я изучаю доступные материалы по Make, Zapier и n8n, чтобы иметь готовое понимание для следующих лекций.
Будут ли нам даны описания сервисов модулей, их инструментов, настроек и переменных этих инструментов, фильтров, понимание и настройки фильтров и всех модулей, инструменов и переменных в Make, Zapier и N8N?
ChatGPT в этом деле не помощник, так как мы не знаем даже какие вопросы задавать в этой части.
Чтобы в будущем мы понимали какой сервис, и что важно - его инструмент, настройки и переменные (и фильтры) мы должны использовать в том или ином случае создания агента?
Добрый день. Я буду давать комментарии по основным модулям и их использованиям, которые мы будем использовать. По всем остальны смотрите подробные инструкции и учебные материалы данных сервисов, они отлично документированы. К примеру Make - https://help.make.com/ - точно также на всех инструментах.
Please login or Register to submit your answer