Алексей, приветствую! Расскажите, каким образом в Make ( Zapier, n8n) можно эффективно реализовать нормализацию данных, если одно и то же значение может приходить в разных форматах — например, как число или как текст с дополнительными символами (например, "$100" vs. 100, "1 л" vs. "1000 мл"). Это может касаться данных из разных таблиц, API или других источников.
Связанная задача — как лучше извлекать нужные элементы (например, числовые значения) из строк, чтобы затем использовать их в дальнейших расчётах или фильтрации?
Заранее спасибо за ответ!
С помощью: https://help.make.com/text-parser + c помощью https://apps.make.com/json
Почитайте. Если грубо, то если вы читаете откуда-то структуру данных, то вы получаете их в виде JSON, соответстанно, это по сути текст, который вы можете преобразовать в набор структурированных данных.
Please login or Register to submit your answer