Спасибо за лекцию про игровые

Спасибо за лекцию про игровые механики в целом и про «триггеры» в частности, было очень интересно и полезно. Начинаю потихоньку замечать в окружающем мире применение этих триггеров. Немного не понял про «паттерны» покупателя, но пересмотрю лекцию и перечитаю конспект, думаю, разберусь. И спасибо за подборку книг!

Вернулся из отпуска и наконец-то

Вернулся из отпуска и наконец-то посмотрел данную лекцию — это очень потрясно и интересно! Увидеть игровые механики в действии, причем в некоторых я участвую не осознанно… Теперь есть уверенность, что моя реакция на некоторые письма из многочисленных рассылок будет не столь реактивна как раньше. Я все ближе и ближе к созданию собственного игрового контента.

Прекрасный вебинар. Много полезной информации.

Прекрасный вебинар. Много полезной информации. Удивительно, но многое из этого уже было прочитано довольно хаотично ранее (про работу мозга и игровые и манипулятивные механики), но тут все сложилось в единую картину. Правда, не хватило информации. Думаю, потому что хотелось, чтобы умный человек за тебя почитал все книги и выдал самое важное и полезное)) Mais no, […]

Егоров Юрий, 11 февр 2019 Отзыв

Егоров Юрий, 11 февр 2019 Отзыв на лекцию-2, 7 февр 2019 Спасибо, фундаментальная лекция Я получил в понятном лаконичном формате фундаментальные основы механизма влияния на человека. Для меня это очень важная и близкая информация Отдельные моменты: 1. Предмет – развитие технологий опосредованного управления (через автоворонки и пр.) 2. Качественно, развернуто и понятно – дофаминовая петля, […]

Идея про возможность использовать дофаминовый

Идея про возможность использовать дофаминовый цикл для удержания клиентов кажется очень увлекательной. Раньше про дофамин встречалась информация, но в контексте зависимостей. Игровые механики в текстах тоже очень интересно и актуально. Замечаю по себе, что от каких-то блоггеров я очень жду новых постов. Хотелось бы в этой тебе разбираться и писать так тоже.

Вроде бы многое, из того,

Вроде бы многое, из того, о чем шла речь на лекции, знаешь, но при этом лекция помогает сфокусироваться на главном. и важном. Понравилась практическая вязка между фактами нейронауки и практическими действиями, к которым можно перейти уже сейчас, потому что понятна механика. Доходчиво!