На курс я пришла, раздираемая двумя разнонаправленными векторами. Первый — осознание необходимости овладеть, хотя бы в первом приближении, инструментами AI, потому что мне это представляется как овладение Word и Excell 30 лет назад, то есть, рано или поздно это станет жизненно необходимым всем! Второй — море, если не океан, информации об AI, которая льётся отовсюду, и паника от риска быть погребённой под толщами этой информации.
Надо сказать, что курс решил обе моих задачи. У меня в голове есть чёткая структура, некий «скелет», на который я буду «надевать» постоянно изменяющийся функционал разных инструментов. Пришло понимание не только необходимости обучения AI, но и непрерывности этого обучения. Всё меняется, и надо быть в курсе этих изменений.
Наиболее полезным для меня лично и моих задач оказался материал про кастомные GPTs и проекты. И вообще, весь курс целиком оказался очень терапевтическим. Он показал мне, что всем этим можно постепенно овладеть — разными инструментами под разные задачи. Не в последнюю очередь этому способствовал сам Алексей и его подача сложной информации — неформально, разговорными словами, с юмором, иронией и эмоциями.
Я очень благодарна Алексею, с одной стороны, за peace of mind, с другой — за открытие двери в креативность, эффективность, абсолютно другой уровень продуктивности.
Обязательно запишусь на следующий курс.