1. По содержанию — очень полезно, было несколько инсайтов для своего проекта (после примера: сервис 5 долларов, курс как пользоваться сервисом — 50 долларов, а как зарабатывать с помощью сервиса — 500 долларов.):
Продавать не просто боры, а мастер-классы как ими пользоваться
Продавать не просто алмазные инструменты для заводов, а как выявлять и устранять узкие места в производстве, возникающие по вине обрабатывающих инструментов.
Продавать не только наборы стоматологических боров, но и подписки: Купи на такую-то сумму, и получи абонемент- доставка инструмента с пост-оплатой по звонку в течение суток.
2. Главный интерес у меня к лекции был в том — как делать автоматические воронки? Смотрю, что народ научился их делать в фейсбук-мессенджере, присылают приглашения с интерактивными кнопками: интересно/нет, купить/посмотреть демо и проч. Предлагаю обратить внимание,пока не очень распространено — вполне действенно, возможно — не хуже e-mail, особенно для тех,кто недавно: в интернете:
Самому руки не доходили посмотреть и освоить. Но все равно, это было бы на уровне техники использования. На уровне смыслов — показали Вы на вебинаре, это очень ценно, спасибо.
3. Несколько моментов на лекции были просто блестящими: пример с функциональной бессонницей., спроектированием воронки в обратном порядке
4. С удовольствием понаблюдал работу в ТИльде -много про нее лестного слышал, но не попробовал.
5. Очень полезно — посмотрел на возможности MailChimp по автоматизации цепочек писем и создание новых сегментов для следующей рассылки.
6. Очень впечатлил текстовый интерактив twinery.org — twine За это — отдельное спасибо!
7. Не знал про полезный сервис https://unroll.me — очень пригодится
8. Ужаснули алгоритмические схемы воронок — это же ужасно скучно! При том. что я — бывший программист :)))
9. Очень полезно было видеть воронку, и письма, по которым мы попали на лекцию.
10. Но были очень скучные моменты — про настройку оплаты — достаточно было их о характеризовать, про что-то еще — когда один слушатель написал. может хватит деталей. Хотя понятна была цель — показать. что все просто, на глазах все сделать. Но это был уже третий или четвертый час… Лучше бы побольше таких отрепетированных моментов, как бессонница.
11. Резюме: из 5 часов надо сделать 3 — 3,5.
А в целом — большое спасибо!
12. Не уверен, что куплю следующие лекции — это мне сейчас не применить. Третья — точно не для меня, вторая — про тексты, ну да, это важно, но я уже поковырялся в теме, пишу мучительно… А будет ли что-то новое для меня?