Я покупаю лекции Алексея, потому что он собирает актуальные факты и тренды и даёт понимание на чём фокусироваться. До лекции знал и лестницу узнавания Ханта, и про то, что игры — это будущее, но интересно, что Алексей — практик и предлагает то, что работает сегодня (или хотя бы на прошлой неделе), а не море разрозненных знаний.
Главным недостатком таких лекций для меня считаю, что сделать после неё всё равно могу не много. Алексей говорит про техническую часть, что есть море информации, и это как раз главная проблема. Во=первых я не хочу её изучать, мне просто нужен вменяемый подрядчик. Во-вторых, пока я её изучу или найду вменяемого подрядчика, потеряется много времени и денег, и информация с лекции перестанет быть первой свежести. Благо, что за 1,5 года знакомства пару подрядчиков я нашёл .
Алексей, ей богу, давайте я Вам посодействую, чтобы к лекции оказывались подготовленные подрядчики на недорогую техническую работу, чтобы я и прочие желающие на 2-й день после лекции уже имел возможность использовать те знания и умения, которые получил от Вас и переводить их в свои навыки, а Вы бы получили лишний партнёрский процент и улучшение результатов Ваших учеников.

Благодарю за Ваш интерес к жизни!