Что понравилось: последовательная, логичная подача материала; хороший выбор примеров для построения воронок слушателями. Про ваши преимущества, Алексей, вы наверняка знаете и сами =)

Чего не хватило или что чуть сбило с толку: ожидал, что контент будет подаваться на более прогрессивную публику, которая уже знает азы воронок как маркетингового инструмента, умеет считать конверсию, ROI, и знает, хотя бы в теории, как влиять на эти показатели. Думал, что мы сразу погрузимся в практику проектирования воронок и их адаптацию под конкретные ниши (с более высоким и более низким уровнями возражений у ЦА), В итоге первые полтора часа было не очень интересно слушать базовые моменты, которые, безусловно, судя по реакции чата, были интересны тем, кто вообще впервые сталкивается с воронками. Понимаю, что это вопрос моих ожиданий, которые не должны вас волновать, ибо это очень субъективный фактор. Однако в будущем, вероятно, имеет смысл ввести градацию или некую маркировку программ Серендипити на общеобразовательные «ликбезные» и на те, которые рассчитаны на уже подготовленную публику, и более акцентировано оговаривать это на уровне копирайтинга в рассылках и лендингах каждого отдельного продукта.

Что было полезным: во время прослушивания семинара родилась целая серия идей о том, как можно упаковать свой творческий и профессиональный контент, связанный с копирайтингом, рекламными текстами, сказками для детей и пр., в формате интерактивных книг по вашему примеру. Вспомнил отличный вариант для моделирования — сторигеймы и игры-книги https://quest-book.ru/forum/topic/2038. Уже начал лабать с командой целую серию учебных пособий для клиентов и партнеров в формате подобных квестов. Таким образом,ваши семинары вновь вдохновили на прогрессивное обновление своих рабочих инструментов. С чем большим багажом знаний подходишь к вашим программам, тем больше из них выносишь. Не исключаю, что просто-напросто переслушаю этот же каст через год и найду в нем для себя уже принципиально новый плат идей для реализации.