Тема очень интересная, но осталась для меня не раскрытой.

Очень много времени уходило на всякие технические моменты, настройки программ, сервисов, веб страничек. На мой взгляд этим техническим вопросам можно научиться самостоятельно, благо очень много инфы в нете.

За этой внешней мишурой, главный вопрос для меня — как сделать воронку остался в тумане. Все что я понял, составные части воронки — пост с ссылкой на лендинг с платежкой, оплата, приветственное письмо с доп офером. Это информация 2 минут, провели же мы с вами около 5 часов. Хотелось бы понять про составные части воронки, как ее делать (не технически!), на что обращать внимание чтобы она работала.

Как мне показалось (возможно я не прав), вы считаете технические вопросы — важнейшими. Однако это может выучить любой школьник. А вот ваши интуитивные навыки продаж (а они действительно у вас отличные — вот, хотя бы, тренинг вас я купил сразу, да и давно в вашем комьюнити обитаю) вы не раскрываете — то ли не осозноваемые (автоматические, подсознательные) навыки, то ли передавать знания вы не готовы.

Отзыв только для вас, не для общего пользования. Хотел махнуть рукой, но все таки продавать вы умеете. (каким то образом заинтересовали, и дело не только в конспекте).