Здравствуйте!
мне помогает то что Вы пишете, для меня это в какой-то мере волшебный пендель. я предпринимательствую с 2004 года и почти никогда не работал в найме (буквально года 3 в сумме) мне 41.
было несколько «бизнесов» — торговля, производство и потом стройка все по большей части самозанятость и углубление экспертности(иногда даже консультирую за деньги)) во всем чем занимался. НО РОСТА НЕТ!!! БЛД а мне 41
в прошлом году до войны были наполеоновские планы(не пустые, а реально подкрепленные матбазой и несколькими выигранными тендерами) + в Киеве( я из Украины) создал имя как капитал.
24 февраля должен был забрать подписанный, после месячного согласования, базовый контракт с большой конторой на приличные деньги. НО! война-сука. Вывез семью за границу, сам вернулся волонтерил от нашего МИДа занимался тем что умею договариваться и координировать в результате более 200 Фур десятки тысяч турникетов, медицины и всего что нашим нужно было.
Позже когда поток схлынул начал запускать удаленно своих ребят в Киеве. У меня в Киеве производство — префаб-дома, металлоконструкции, переоборудование контейнеров и прочее. Собственно запустил, пошли деньги тогда и написал Вам что б включили мне подписку снова. До этого было очень туго.
Возвращаясь к тому, почему продолжаю?
Потому что я охуевший ленивый тип, который УМЕЕТ, но никак не выковыряет себя из зоны комфорта-стабильности, постоянно ссылаясь то на ребенка инвалида, то на необходимость выполнить операционку которая конечно никогда не заканчивается и не закончится етс.
Двигаясь по Квесту и читая Вас мне стыдно за то где я и меня включает то что Вы пишете.
Чувствую тут сокровища(в знании) для предпринимателя.
Спасибо!