0.1 Пример неправильной цели – из реального кейса студента – входит пробный период

” … Хочу поставить себе задачу поднять за 2й квартал бизнес на 10% и удержать эту цифру. …”. Это неправильно. Разъяснение. 1. Если поставите 10%, то поднимете только на 3. 2. Ставьте на 100% в квартал. 3. Это взорвет ваш мозг, потому что на самом деле ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТОГО ДОСТИГНУТЬ. 4. Но ступором для вас будет не это оправдание, а то, что внутри себя вы не верите, что это возможно. Поэтому ВСЕГДА атакуйте не свои навыки и знания, а свою веру в то, что вы можете, а что не можете, а все остальное подтянется. Я на 10000% знаю, что у всех вас были такие кейсы, и внутри себя часто вы понимаете, что не достигаете целей только потому, что внутри боитесь и не решаетесь, как говорит Тони Роббинс “разбудить в себе исполина”! Поэтому не тормозите и приходите на курс, где вы узнаете о том как ставить цели, которые полностью разрушат вашу жизнь и создадут новую)))) Ну, разумеется, те, кто полностью доволен своей жизнью – не приходите))))

Post a comment

Leave a Comment