Лекция понравилась про воронки было понимания что это последовательность конверсий зашли на сайт почитали что-то сделали и потом дальше, но было новое осознания что основная задача воронки и ее надо разворачивать так чтоб работать с теми кто ушел с сайта и не попал в воронку.

Теперь предложения по улучшению.
лекция получилась ну очень длинная перерывы не помешали бы. Запись не очень то спасает так отвлекся на пару минут вышел условно говоря в туалет мне надо опять все 5 часов пересмотреть чтоб восстановить то что пропустил?
Можно ускорить записывать и вызреть все лишнее в мастер -классах которые вы показываете ну с той же тильдой. (Ошибочные клики, «я не очень помню как это в тильде делается так как я пользуюсь вордпрес) и т.д. да оно может быть дольше в подготовке но зато в готовом ролике все будет четко и быстро их отдельно можно отдавать как бонус или мини продукт.
Второй момент все таки во время лекции отправление ссылок тем кто не зашел должен заниматься помощник (Готов предложить свою помощь в поддержке за присутствие на лекции 🙂