Курс однозначно будет полезен, если хотите заняться разработкой текстовых или образовательных игр, но не знаете, с чего начать и как вообще к этой теме подступиться.

Я пришла на курс, имея нулевые навыки программирования. Сейчас понимаю, как работает Твайн, и могу полностью сделать на этом движке несложную интерактивную историю, написав не только контент, но и код.

Еще одна ценная вещь, которую я получила от курса (помимо знаний и практически готового на данный момент проекта) — уникальная возможность нетворкинга для интроверта. Все как мы любим — не выходя из дома, через онлайн-форум) На курсе собралась мощная группа успешных, интересных людей с крутыми проектами. Здесь я нашла партнера с сильным техническим бекграундом, с которым планируем разработать и выпустить целую серию интерактивных историй.

Преподаватели (Алекс и Алексей) замечательные! Объясняют все очень доступно, отвечают на вопросы, подробно разбирают задания, указывают на ошибки и дают советы, как улучшить. Отдельное спасибо им за пароли и явки (полезную литературу и ссылки на сообщества), которыми щедро делятся.

Словом, рекомендую курс всем, кто никогда не занимался разработкой игр, но хочет научиться их делать с минимальными затратами и зарабатывать на них — на лекциях подробно рассматриваются в том числе и вопросы маркетинга.