Доброго дня, Алексей! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! (я вами восхищаюсь за 5 часов не снижаемого темпа!)
Слушаю уже вторую вашу лекцию в on-line платил вам первый раз(не жалею). Про воронку уже слушал. Сейчас стало немного более системно изложено. Однако поскольку я уже часть слышал, то не хватало темпа изложения, но я понимаю, что это рассчитано на тех кто первый раз.
Получилось немного затянуто и вторая часть прошла второпях, а так же было трудно слушать когда шел 5й час. Отдаю вам должное, я сам бывший преподаватель, 5 часов вещать в таком драйве это Круто!!!
Теперь схематично – предлагаю(ИМХО). Разделить на 2 части и проводить в разное время:
1. теорию с демонстрацией схем и
2. реализацию схем с помощью инструментов. Про инструменты и их внутренности как можно меньше, больше про взаимосвязи.
3. дать домашнее задание сделать в тильде(tilda.cc)или twine минимальную воронку с продажной страницей (или ее подобием – заменив продажу на переход на определенную страницу – вашу). За выполненное домашнее задание – промокод со скидкой (ИМХО) на что то из вашего контента.
4. Дать ссылку на схему лекции что бы в mindmap можно было открывать ссылки (вы прислали pdf – его сложно смотреть и он не раскрывается) – есть куча сервисов на которые можно дать такую ссылку(например www.mindmeister.com).
5. Не заходить в темы последующих лекций (я понимаю это трудно), просто отсылать туда иначе тратится немного лишнего времени.
6. Все же заготовить примеры, что бы не рисовать их на ходу, это тоже тратит время и сбивает темп.

Вот первые небольшие впечатления которые могу написать после 1 Лекции. Пойду покупать 2 и3ю. Надеюсь они будут не менее насыщенными и интересными. В голове рождается схема применения. СПАСИБО! (жду материалы – конспект 🙂 [email protected])