Давно прочел книги Н. Талеба и прочее о системном и критическом мышлении и прочее и прочее. Но это знание(иногда сразу используемое в жизни) уходит в подсознание и становится интуицией которую не всегда можно вытянуть и использовать прикладных целях. Как книга которую прочел, но после прочтения она пылится на верхней полке книжного шкафа и возвращаешься к ней максимально редко если возвращаешься вообще.
Читая Ваш ресурс, пребываю в тонусе и стараюсь не терять фокус. Так же, часть того о чем вы пишете, для меня вообще новое и интересное. Стараюсь максимально часто читать Ваш материал.
Предприниматель не может сетовать на кого-то, ведь он сам хозяин своей судьбы и если сидишь в говне то сам в том виноват.
У Вас выжимка того что мне нужно и по моим ощущениям тут смогу создать инструмент для своего волшебного пенделя из той ловушки в которой сижу.
По полезности, если Вы не против сравнения, подниму Ваш материал намного выше чем книги Талеба, потому что он прикладной и он философско-стратегический что ли.
Спасибо за то что делитесь.

Добавить комментарий