4 доступных сокровища чтобы добиться хотя бы чего-то.

Если люди факапят, то всегда означает, что какого-то из этих качеств не хватает — знаю бесчетное число примеров. Особенно, когда начинают бизнеса. Итак, поехали.
 
Смирение — это способность любить и понимать клиента, стремится ему услужить, сделать хорошо. В 99% люди на это не способны. Мы говорим себе: «Я? Услужить? Я достоин большего? Я чо коробки тут носить буду? Заниматься этой ерундой? Я способен на большее. Я разработчик, я дизайнер, я ученый, я эксперт!». Но клиенту наплевать на то, что МЫ. Ему важно лишь то, что мы для него делаем.
 
Трудолюбие — это тоже сложно. Илон Маск как-то заметил -«Чтобы изменить мир, надо работать 100 часов в неделю.». Напомню, обычный наемный человек по труд.кодексу на работе проводит 8 часов, а работает по факту 4-5. Итого при 5 дневке — это 25 часов/ неделю. И вы еще думаете, что ваша жизнь изменится?
 
Все мои знакомые предприниматели, включая меня, работают в среднем 13-14 часов в день, 6,5 дней в неделю. Я начинаю в среднем в 9:00 утра, заканчиваю в 1:30 ночи +/-. Примерно 16 часов в день. Ну небольшие перерывы на еду, быт, иногда час в день велосипед, теннис, прогулка, периодически тренировки.
 
Смелость — это просто способность преодолевать страхи. Страх никогда, никуда не уходит, и страх всегда нам предлагает массу альтернативных вариантов действия, которые, как кажется, более надежно ведут к успеху, с меньшими рисками.
 
Меньше риска всегда означает одно — меньше неопределенности. Проблема в том, что, как правило, нечто хорошо известное уже плохо работает, особенно на конкурентном рынке.
 
Чтобы добиться лучших результатов, надо исследовать, искать, понимая, что результата может и не быть.
 
Возможности там, где БОЛЬШЕ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ…
 
А время то идеи, деньги то заканчиваются. И ужас вопит внутри нас — «Что ты делаешь, у тебя кончатся ресурсы, и ты погибнешь…».
 
И от страха и паники мы бросаем наше дело и кидаемся искать паллеатив, каких то временных вариантов. И всегда находим, и какие-то деньги и результаты получаем, только потом оказывается, что платим дорого — своим временем. А его становится только меньше.

……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.