Идея это вирус, у нее есть инкубационный период, и сначала вы играете и смеетесь….

все думают, что будет как всегда, что я расскажу упрощенно идею, все эдак прикинут, поцокают, сделают умную мину и все рассосется… я сам так действовал много раз, и только недавно понял, что это неверный способ…

я начну как это происходит в хороших аниме сериалах… когда вы смотрите первую серию, даже включая 5-ую или шестую, вы думаете — что за хуйня… после 7-й уже не можете оторваться, после середины второго сезона вы уже понимаете, что на крючке, а после четвертого начинаете осознавать, что надо что-то делать, иначе жизнь разрушится…

Идея это вирус, у нее есть инкубационный период, и сначала вы играете и смеетесь…. Вы не чувствуете опасности, а потом поздно. Идея действует очень последовательно — она сначала развлекает вас, потом перепрограммирует ваши ценности, потом делает своим рупором, потом вы начинаете убивать других, а в конечном итоге убиваете себя…

И делаете это с улыбкой и осознанием подлинного счастья, вспоминая слова Игнатия Лайолы — что лучше смерть с Христом, чем жизнь без Христа…

Для людей недалеких это может показаться диким, но просветленные не держатся за свою личность, а сжигают ее, ибо такова цена, при которой открываются следующие двери…

Невежественные думают, что смысл в жизни, даже если нет смысла, но совершенно мудрые понимают, что в отсутствии смысла жизни и вовсе нет.

Сначала все всегда начинается с шутки, смеха, прикола, любопытства и интриги..

На той встрече все началось с того, что Стив рассказал про дурацкую ситуацию, которая сложилось в компании, где работает его жена. Оба американцы, белые. Но это был какой-то совершенный маразм. Остальные послушали, после чего Джон спросил — И чем все закончилось? На что Стив ответил — а ничем, всех послали в жопу. К этому моменту все уже прилично выпили пива и толгда Ли ска……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.