натыкаются на тупики

Wednesday, June 3, 2015 at 2:35pm PDT
Alex Krol shared a group.
Процессы, происходящие в космической экспедиции https://www.facebook.com/groups/1568463663441560/ — достигли нового этапа.
1. Во-первых люди натыкаются на тупики, и через их преодоление выходят на новый уровень. Ну это уже будни, просто бес в мелочах и этих важных мелочей много и они помогают реально двигаться.
2. Как и предполагалось — главным в движении является наличие топлива в баках корабли, или энергии в батареях, или запасы активного вещества в реакторах — не важно как называть.
И процесс продюсирования напоминает скорее синиез, а не распад, но совершенно нового типа.
Если в обычной реакции Вы тратите энергию на то, чтобы двигаться, и по мере движения энергия тратиться, то в продюсировании Вы берете свое небольшое количество энергии и отдаете людям и идее.
И идея и люди возвращают Вам в 1000 раз больше энергии, вы снова отдаете это идее и людям, и люди возвращают ее еще больше, но посколько энергии так много, что они не могут ее удержать, они начинают делить с другими, и в этом процессе обмена и генерации вовлекается все большее количество людей.
Поэтому здесь происходит нарушение законов физики, но вступают в действие законы творения — т.е. чем больше Вы созидате, тем больше у Вас энергии. Чем меньше Вы созидаете и отдаете, тем меньше у Вас энергии.
3. Кроме того наблюдается резонанс. Если в группе кто-то делится своими победами, то это немедленно добавляет мотивациии и энергии для всех. Пока все мне говорят, что дескать, это я всех мотивирую. Вопрос — а я то откуда беру энергию? От всех участников и от их прогресса. Я не беру откуда-то энергию, я просто канализирую и фокусирую Вашу.
3. Отрадно наблюдать как специалист на глазах превращается в Продюсера. Это серьезная коррекция в Теории Каст и Ролей. Вы знаете, что Специалистам трудно продвигаться и надо иметь роли Продавца и Менеджера. Я полагал, что эти Роли роли Продюсера обкспечивают успех. И главный вопрос был в том — как осуществить трансформацию?
Реальный курс полностью снял эту проблему, потому, что когда мы начинаем служить идее, и Роль продюсера пробуждается, то процесс очень быстро производит трансформацию и интеграцию Ролей.
Я очень хорошо это могу сейчас наблюдать, особенно на примере того как идет совершенно уникальный проект https://www.facebook.com/ivan.tkalenko — то как он изменился, как изменлся способ его действия и то как НЕМЕДЛЕН……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.