надо быть недоступным

Thursday, September 3, 2015 at 12:38pm PDT
Коучи, тренеры, лекторы, преподаватели, гуру и прочие просветленные. Не обижайтесь на меня — это беззлобный троллинг. Чтобы ЧСВ не сильно распухало — это мешает помогать людям. Вот есть такой тезис, что надо быть недоступным. Дело не в недоступности, это исключительно вопрос времени и приоритетов. У меня есть определенные цели, задачи, проекты и т.п. И есть разные запросы. На некоторые я могу физически отреагировать, на некоторые нет. Не потому, что это какая-то важность, а потому что нет времени. Это вопрос логистический, но я его постепенно решаю. Год назад я занимался только менторингом, но это для большинства дорого и избыточно, а для тех, кто живет в России/Украине после укрепления доллара очень дорого. Ну не для всех, разумеется))). Соответственно я разработал курс и прокатал его несколько раз. Меня результаты удовлетворили, людей тоже. Но потом после общения и анализа выяснилось, что такая степень вовлеченности и синхронный формат также очень дорого и для многих избыточен. Соответственно я разработал ассинхронный формат по подписке — сейчас внедряем, takes a time.
Это доступно, потому что в любое время, т.е. в индивидуальном графике, спокойный темп без напряженки, степень интерактивности можно регулировать и более чем доступно для кошелька — такое кризисное предложение)) Плюс логистика позволяет неограниченное число.
Ну а те, кто хочет большего, быстрее, больше личной вовлеченности выбирают другие форматы, вплоть до персонального менторинга.
Дело в том, что я очень очень жадный. Это значит, что если какой-то коуч, консультант зарабатывает на вип клиентах 50-60 тыс. долларов в месяц, это как-то маловато будет. Ну т.е. для личного потребления достаточно (впрочем зависит от потребления), но для финансирования проектов мало. А мне надо проекты финансировать. Вот я и думаю — как бы из простого народа все жилы и соки вытянуть, оплести всех сетями еврейско массонского заговора?
А для этого надо дать на рынок доступный и массовый продукти — чтобы цена невысокая, качество на элитном уровне и массовая логистика. Вот только сейчас я к этому идеалу приближаюсь через все свои эксперименты. Чего только не сделаешь, чтобы трудовую копейку заработать.
Экспериментируем с разными форматами. Я специально прошел сам массу курсов, анализирвал много кейсов. Их проблема в том, что их авторы все дают только свой узкий кейс, как именно они заработали, они там знают массу нюансов. Но шаг ……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.