второй мозговой штурм на тему «Космос и ICO» 6/01/2018

блин. стал дедом — не знаю что и думать. На этой неделе мы поставили рекорд — перед Новым годом у Тани третий внук, а у меня сегодня первый. Два внука за неделю — это вам не биткойны майнить. Все четверо — мальчики.

Теперь уже у современной системы образования и развития человека на этой планете — шансов нет — мы тут все поменяем. Это теперь личный вопрос, тут уже тема не стоит так — типа получится или нет.

Вчера у нас был второй мозговой штурм на тему «Космос и ICO». Сергей Жуков

Там было два отличительных момента:

1. Наша частная инициатива похоже приобретает официальный статус, о чем, я надеюсь, через некоторое время все узнают из СМИ. Это имеет непосредственное отношение к нашему проекту.

2. Мы сформулировали некую миссию, суть ее в следующем:

A. Все производство и добычу ресурсов вынести в космос, где на 99% будут оперировать многофункциональные роботы, они же будут собирать и конфигурировать себя на орбите, а управлять этим будет Grid AI

B. Землю превратить в глобальный Университет и исследовательский центр.

Пояснение.

Тут все просто — поскольку у всех будет безусловный доход, то людей надо будет чем-то занять.

90% будут виснуть в виртуальных игровых мирах — хотите понять как это будет — идите в Марте смотреть фильм Стивена Спилберга — «Первому игроку приготовиться» — это такой переходный этап к Матрице для тех, кто хочет работать батарейкой. Ilya Karpinskiy

Но 10% активных людей — будут учиться, создавать инновации, поэтому главной компаний на Земле будет огромный распределенный Университет, который собственно поглотит все государства. В течении 30 лет число людей -батареек сократится, а 90% людей будут студентами, преподавателями, учеными, менторами, творцами.

Этот университет будет гибридным, т.е. существенная часть обучения будет происходит в виртуальной реальности, где люди из любой точки буд……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.