Что здесь неправильно? «Я хочу запустить производство декораций через два месяца. Это означает получать 1 сделку раз в неделю. Я хочу каждый месяц продавать декора на 10% больше, чем в предыдущий.»

В самом начале Квеста я прошу прислать свои цели, но присылает 5% — остальные боятся. Ну их проблемы. Вот человек прислал, и я дал разбор. Уверен на 123% — у всех вас подобные проблемы, иначе вас бы здесь не было. Продолжайте бояться задавать вопросы, ответы на которые вы боитесь получить. Очень продуктивная стратегия. Бизнес это война. Вы пришли на войну. Страшно? Никого не волнует. Воюй. Война начинаетчя с того, что мы начинаем задавать себе вопросы, от которых нас колбасит:

Цели, которые мне прислали, чтобы получить обратную связь:

«Я хочу запустить производство декораций через два месяца. Это означает получать 1 сделку раз в неделю. Я хочу каждый месяц продавать декора на 10% больше, чем в предыдущий.»

Ответ:

Переформулирую:

Цель — начать продавать декорации. Не запустить производство, а начать продажи. Бизнес — это продажи, не производство. Ваш бизнес — продажа декораций, а где вы их берете и почему — ваш выбор. Вы решили производить? Ну ок, видимо вы верите, что так больше заработает, хотя пока я сомневаюсь в этом.

Успешные бизнесы начинают с фокуса на продажи, закупая где-то продукт. Цель стартового периода НАУЧИТЬСЯ продавать по нормальной цене, отработать логистику. А вот когда продажи норм, тогда можно подсчитать, что свое производство может быть выгодней, и тогда уже разворачивать производство, хотя сейчас и это не самый лучший вариант, а иногда дешевле где-то заказывать производство, как все делают в Китае или Пакистане.

Провальные бизнес начинают с создания производства, не имея не просто спроса, а даже продаж. И в 99% проваливаются. Хотя нет, как правило в 100%. ️

Ваша правильная цель продаж №1 — достигнуть дневного ран-рейта 1 сделку раз в неделю, но в течении какого периода вы это хотите достигнуть?

Если дедлайна нет, все это пустая болтовня. Также нет суммы сделки. 1$ это считаетеся сделкой? Ваша цена должна соответствовать юнит экономики, значит есть минимальная цена. Если покупают по этой цене — это сделка. А если вы сделали скидку 90%, это обман самого себя, а не бизнес. Онанизм.

А если по вашей цене не покупают, значит вы не умеете бизнес, и загнетесь скоро. Видимо, если вы сначала про производство — у вас много дармовых денег. ️

Начал……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.