Анонс 4-й недели

Записки Мясника 22. Большинство на самом деле не боится будущего, когда всем и все плохо. Есть будущее, которого все реально боятся….

Записки Мясника 23. Получаю такие письма, и они меня мотивирует…. Все началось с того, что написал про свое будущее, если я ничего не изменю в самом себе. Я написал на листе А4, и слегка почувствовал разочарование в самом себе. Потом приступил ко второму пункту. Тоже еще немножко разочаровался. Но спустя 5 минут мои мысли забрели меня в такую больную зону и меня понесло….

Записки Мясника 24. В данном случае смелость только во взаимоотношении с людьми. Проблема в том, что работа в найме убивают смелость, потому, что заставляет вас подчинятся, и делать не то, что полезно и нужно вам, а то, что требует работодатель. В результате вы жертвуете всей своей жизнью, чтобы получить ничтожную подачку.

Записки Мясника 25. Разумеется, он еще не понимал, что начал проваливаться. Он посмотрел на меня с саркастической улыбкой, подвигал бумаги на столе, и спросил:

– Я, конечно, с интересом ознакомился с вашей запиской, но сначала хотел бы понять – кто вы такой? У вас есть научная степень? Какой университет вы заканчивали, у вас есть какие-то известные публикации, может быть отзывы именитых коллег? Что дает вам право и основание считать, что написанное вами не является бредом невежды….

Записки Мясника 26. Как обычно, вопросы появляются только когда мы во что-то упираемся. А если мы ничего не пытаемся достигать, то ни в во что не упираемся, и вопросом не возникает. Кроме единственного — как это мы к своим годам так эффективно просрали свою жизнь? 99% тех, кто меня читают — никогда не задают вопросы, что как-бы намекает))) И отнюдь не на то, что все понятно, а на оловянные глаза.

Записки Мясника 27. «Никакая другая форма подчинения себе не является… Когда начинаешь доходить до понимания того, что движет человеком, то появляется выбор…

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.