Анонс 3-й недели

Записки Мясника 15. Все религиозные и философские традиции могли описывать истину в терминах своего привычного уклада. Высоких абстракций, общей платформы знаний не было. Все имели в виду примерно одно, но похоронили истину под горой метафор и историй. Метафоры и истории приковывают внимание, аналогии просты для понимания невежественным человеком. Но есть проблема.

Записки Мясника 16. Думаю, пришло время подвести итог, и немного вас сориентировать. Я опять повторю несколько вещей, и меня в этом оправдывает 2 обстоятельства: Обстоятельство №1: Моя цель, чтобы в рассылке остались те, кто понимает отчетливо, что получает нечто. Не всегда то, что можно объяснить сразу, но 6-ым чувством понимают. Также, чтобы остались те, кто понимает главный тезис — глобальной ответ на вопрос что делать? — научиться создавать смыслы, тексты**, и не просто тексты, а сериалы с элементами игровых механик. Почему так — я объясняю ниже и буду объяснять еще много раз.**

Записки Мясника 17. Введение по выживанию на планете Земля для пришельцев из иных миров. Часть 1. Ок. Сначала успокоились и глубоко выдохнули. Я сообщу вам нечто важное о том куда вы попали, кто вы, как здесь все работает и что вам делать, чтобы поучать кайф, а не головную боль. Доказать это невозможно, по крайней мере прямо (по определенным причинам, которые вы поймете позже), но если обратить ваше внимание, подсказать вам — куда стоит смотреть, то постепенно, вы сами начнете видеть. Не стоит верить мне, верьте себе. Позже вы поймете…

Записки Мясника 18. Введение по выживанию на планете Земля для пришельцев из иных миров. Часть 2. Невозможно не быть Игроком и при этом не быть “полезным идиотом” потому, что будучи или пытаясь стать Игроком — вы всегда будете дичью, едой для других Игроков. Другие Игроки всегда будут воевать с вами за вашу осознанность.

Записки Мясника 19. Введение по выживанию на планете Земля для пришельцев из иных миров. Часть 3. На вас направлены тысячи ловушек, вас манят миллионами искушений. Вы здесь для того, чтобы с вас получать. И для большинства из вас нет никакого шанса избежать ловушек. Потому, что вы не знаете об их существование, не видите их и не знаете — как они работают. Ключевой инструмент управления — это…

Записки Мясника 20. Введение по выживанию на планете Земля для пришельцев из иных миров. Часть 4. Смысл это лишь вера человек в благо для него и его близких, страны, рода. Если ты можешь внушить человеку веру в благо, то человек принесет тебе все, чтобы получить обещанное благо. Он принесет тебе деньги, и самое главное, что у него есть — свое время. Как это реализовать?

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.