Эта идея взбудоражила мой мозг, последние дней 10 я сплю по 3-4 часа в сутки, хотя раньше никогда не было с этим проблем. — 4:05 минуты чтения

Эта идея взбудоражила мой мозг, последние дней 10 я сплю по 3-4 часа в сутки, хотя раньше никогда не было с этим проблем. Нет… это не про меня. Это из вопроса, который я получил. Очень интересный.

Начало цитаты… «…. Добрый день, Алексей!

Спасибо что Вы есть, вы очень сильно подкрепили и во многом систематизировали мои взгляды, не говоря уже о том, сколько я узнал нового, казалось бы очевидного.

Моя текущая проблема — проблема выбора чем заняться далее учитывая все мои имеющиеся возможности и пожелания мозга.

До 2013г я был наемным работником, вырос до топа, потом компанию продали без меня. Больше я не работал ни дня на дядю, только на себя, закончил МБА в Киеве за свой счет, настроил неплохой бизнес по оптимизации налогов, после долгих лет по сути прозябания я мог себе многое позволить.

Моя цель была создать бизнес и отдалиться от него, а самому заниматься саморазвитием и найти новое занятие, потому что текущее не приносило удовольствия. Я понимал что мои потери составят минимум 80%, но я пошел на этот риск.

Пять лет я подбирал человека, который смог бы меня заменить и казалось бы, достиг своей цели — отдалился, но в итоге все равно провал составил 50%. Я все промотал на крипте, запил, развелся.

Но помыслы найти новое занятие не покидают мой мозг. С вредными привычками я сделал свой выбор, а вот с занятием все никак. Была масса вариантов, но все их мозг со временем отвергал. В данный момент я остановился на стримерстве. 16 лет я играю в любимую игру HMM3, смотрю стримы, участвую в тусовках комьюнити.

Почему бы и нет? Это нишевая игра, можно сказать уникальный крафт ведь действительно профи игроков пара десятков на весь мир. Их аудитория в среднем 1000 человек, но среди них выделился стример https://www.twitch.tv/voodoosh, который научился за 2 года играть и не показывает высокий скилл, но собирает по 6-7 тыс зрителей и 1 млн руб донатов в мес.

Эта идея взбудоражила мой мозг, последние дней 10 я сплю по 3-4 часа в сутки, хотя раньше никогда не было с этим проблем. Мои мысли постоянно об этом, меня драйвит возможная реализация потребности в признании, которая не реализована много лет.

Есть конечно масса факторов, которые нужно преодолеть:

  1. Научиться таки играть — не смотря на 16 лет практики, а это больше 10тыс часов, я не научился играть профессионально, больше чилил.<……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.