Воспитание — придумали философы и просветители, которые были способны производит приятные слова и более ничего. — 6:11 минут чтения

 
1    Нет такого феномена, как воспитание — это придумали философы и просветители, которые были способны производит приятные слова и более ничего, но это запудрило мозги просто таки миллиардам людей… и порождает 99% проблем с которыми сталкиваются все сейчас…. Поэтому я дам концепцию, которую я могу назвать “адекватное воспитание”. Этот подход основан не нескольких простых идеях.
 
1.1    Детей не существует в природе, а есть маленькие, слабые люди, которые мало знают и умеют, поэтому имеют больше шансов не дожить до 10-12 лет…
 
1.2    99% детей появляется на свет не в результате осознанного решения, а по привычке или по глупости. Исключение составляют владельцы крупных состояний, которые понимают, что наличие собственных детей, образованных правильным образом, снижает риск потери денег и власти…
 
1.3    Неважно любите вы ваших детей, неважно вообще как вы к ним относитесь. А что важно осознавать? Важно понимать в каком мире будут жить ваши дети? И в каком же?
 
1.4    Думаете а каком абстрактном мире будущего полного технологий? Это жестокий тупняк. Ваши дети будут жить а том же мире, что и 1000 и 2000 и 5000 лет назад. Это мир людей. Будущее ваших людей будет зависеть от того, как другие люди будут к ним относиться, какие принимать решения. И что же мы здесь видим?
 
1.5    К счастью, это не бином Ньютона. Ваши дети представляют для других лишь один интерес — как можно с них чего-то поиметь… В качестве наемных рабов, эксплуатируя их творчество, высасывая их соки…. Все будут оценивать ваших детей только с одной точки зрения — что можно с них взять — способности, ремесло, время, энтузиазм, упругую задницу или сиськи….
 
1.6    Когда ваши дети вырастут, то только вы будете продолжать видеть их как детей. Все остальные будут смотреть на них в лучшем случае, как на ресурс, в худшем случае как на конкурентов и в совсем плохом случае, как на препятствие к получению благ. Особенно на конкурентном рынке труда.
 
1.7    А теперь, умные, интеллигентные мои, задайте себе честный вопрос — что вы обычно поступаете с конкурентами, которые отнимают ваш хлеб, выкидывают вас из квартиры, лишают вас благ, создают угрозы вам и вашим близким?
 
1.7.1    Ответили? Себе то не врете?
 
1.8    Вот тоже самое будут делать с вашими детьми. Мир не пл……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.