Коридоры реальностей 3. Метафора Игры — 4:37 минуты чтения

Т. А давай вернёмся к коридорам, которые ты описываешь.

А. Я высказываю гипотезу.

Т. Предположительно, есть такие персонажи или сущности, или это может даже и не люди, а кто-то, кто умеет перемещаться по этим коридорам, и жить в разных реальностях. Правильно?

А. Лучше всего это иллюстрирует метафора игры. 

Т. Ну в игре, это не в жизни, там, если что-то не понравится, сделал reset, начинай заново.

А. Нет. Игровая концепция такова: предположим, ты — Персонаж внутри игры. За тебя играет Игрок. Ты воспринимаешь и ощущаешь себя Человеком. На самом деле ты — Персонаж, ты не осознаёшь что тобой управляет Игрок. В этом фишка.

Т. Я осознаю часто, что мной кто-то управляет. Я называю это ангел-хранитель.

А. Нет. Это тебе кажется. Игрок — тот, который управляет, который может входить-выходить в Игру. Персонаж не может. А ещё есть Администратор, тот, кто администрирует игру, кто её делает.

Т. Если Администратор игры увидит, что ты без разрешения перемещаешься по разным коридорам…

А. Ты не можешь перемещаться без разрешения по разным коридорам, потому что как у Персонажа, твои действия строго ограничены правилами Игры, которые строго запрограммированы её Создателем. Ты не можешь, а Администратор может. А Создатель Игры — тем более может.

Т. Если оперировать метафорой Игры. Предположим, что есть некто: человек, игрок, персонаж, некая сущность, который умеет перемещаться между параллельными мирами, знает входы и выходы в этих коридорах. Допустим, в своей реальности он дожил до 40-50 лет, и понял что он ……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.