Все, что мы имеем — это 24 часа СЕГОДНЯ и наше будущее зависит ТОЛЬКО от того, чем мы заполнили СЕГОДНЯ.

Все, что мы имеем — это 24 часа СЕГОДНЯ и наше будущее зависит ТОЛЬКО от того, чем мы заполнили СЕГОДНЯ.

Финансовый успех, слава, великие открытия, прекрасные люди, увлекательные приключения — все новые миры, которые мы способны создать — создается только СЕГОДНЯ.

И секрет успеха в том, чтобы заполнять наше СЕГОДНЯ тем, что нас двигает вперед, и избавляться от того, что не двигает. Есть масса вещей, которые просто поедают наше время и никуда нас не ведут. Именно это я полагал злом. Так я считал до сего дня, но сегодня я сделал апгрейд.

Оказывается есть вещи, гораздо более худшие, чем что-то, что нас не двигает. Есть то, что отбрасывает нас назад и вниз, что ведет нас к деградации.

Это все, что провоцирует наш гнев, злобу, страх, досаду, негодование, бессилие, фрустрацию. В таком состоянии мы неспособны ни созидать, ни находить решения проблем. Мы способны только реактивно рефлексировать. Дерьмо в душе умножает дерьмо.

Есть масса вещей очень токсичных, и в первую очередь это разные новости, большей частью фейковые, которые производят СМИ, чтобы привлечь трафик, продать больше рекламы.

Новости, которые делают нас управляемыми дебилами, которые не увеличивают нашу осознанность и понимание мира, а наоборот загоняют нас в кафкианский абсурд, погружая в постоянное помраченное состояние.

Ну хуже того, это состояние действует как наркотик, формируя некий вид извращенной потребности, и мы начинаем заполнять свои 24 часа этим ядом все больше. В таком состоянии мало того, что нет шансов, но эти патологические эмоции настолько переполняют нас, что мы более не можем этого выносить и считаем свои долгом поделится этим, заражая этим ядом окружающих.

В таком помраченном состоянии мы уже ни на что непригодны, эти паразитные идеи питаются нашей энергией и мы превращаемся в ту самую батарейку из матрицы, которая питает эти дьявольские эгрегоры. И вся наша жизнь летит под откос, мы перестаем заниматься нужными вещами, бездарно тра……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.