Как идеи создают реальность? -7:55 минут чтения

99,9999% людей с идеями никогда не получат инвестиций. Не потому, что это люди глупые, а потому, что идеи слабые и сырые, что называется no bankable. Объективно. Потому что пришедшая в голову идея — это не продукт, это не бизнес, это даже не интеллектуальная собственность, часто это даже не несколько слов на бумаге… 99,9999% не понимают, что пришедшая в голову идея — это просто приглашение из высших миров, тихий стук в дверь, — дескать, давай в дорогу. Я, идея, постучалась к тебе (и еще примерно к 1 млн. человек), чтобы заставить тебя шагать, а не думать о деньгах.

Когда человеку пришла в голову идея, ОНА хочет, чтобы он ее реализовал. Идея знает, что у человека есть все, чтобы реализовать идею. У него есть голова, чтобы ее обдумывать, есть способность говорить, чтобы делится идеей и обсуждать ее с разными людьми. Больше ничего не нужно для реализации идеи, но 99,9999% людей не верят в это и считают, что им нужны связи и деньги. Поэтому они начинают искать связи и деньги, чтобы реализовать идею, ВМЕСТО того, чтобы развивать идею. Поэтому они никогда не достигают успеха. Они не используют правильную технологию — Технологию создания миров.

Оглядываясь назад, я понимаю, что всегда, когда я интуитивно использовал эту технологию, добивался результата. Потом я осознал и сформулировал ее. Это устранило ненужные шаги и неверную последовательность, сделало путь прямым и ясным. И всегда дает результат. Результат в том, что мне всегда удавалось реализовать идею, и в конечном итоге привлекать деньги под идею без всяких прототипов и головных болей. Может показаться странным, что я сам себе противоречу. Противоречия нет. Я никогда не занимался привлечением денег, я всегда занимался только развитием идеи. Как это работает? Формула простая.

Идея привлекает людей, люди привлекают ресурсы, люди + ресурсы создают реальность. Все, что создано на планете построено только так и НЕТ ИСКЛЮЧЕНИЙ. НЕТ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

Здесь важно то, что в начале всегда ТОЛЬКО идея. Ни связи, ни деньги, не ресурсы, ни компетенции, ни знания, ни навыки. В начале всегда идея, облаченная в слова. Важно понять, почему так? Для этого надо разобраться в том, что такое идея и как она работает? И это не просто и не очевидно, так как идея — это очень многомерный феномен. И я сейчас не буду много рассказывать о том, что это. Но я вынужден дать простое ограниченное определение.

……… ->>>Что будет дальше?

-.>>……………..->>

Чтобы продолжать читать, необходимо взять Квест.